sq.wiktionary.org
2003200420052006200720082009201020112012201320142015201620172018
JanuaryFebruaryMarchAprilMayJuneJulyAugustSeptemberOctoberNovemberDecember
12345678910111213141516171819202122232425262728293031

Most active pages
May 2017

ViewsUsersEditsRevertsDiffVolumeSizeTitle
1.9 k00Faqja kryesore
2823-1.1 k3.3 k0jezuit
531141.4 k2.5 k2.6 kspec
19400triumvirat
12151.4 k1.4 k1.4 kgjuha azerbajxhane
2116804928804paprika
19177218111002kometë
1215406432406bitki
913437437437kasvi
11133903901.8 kaktualitet
713323323323gjuhët turkike
1011262626xhuxhemaxhuxh
6113434707çakmak
10134472703devizë
101332621.1 kbaxhanak
813646464gjuha Azeri
1612-523538shtatanik
71100376xhuxhmaxhuxh
51100598lagë
2311001.4 kgjuha finlandeze
411176176176Alankomaat
811100100688qerrata
711102102102biber
11444mendje dy herë dhe pritë nje herë
1511552.7 kbimë
41125251.7 kHolanda
3112626367naftalinë
3112626231nëntësh
211-20201.1 kpabesë
5900romantizëm
511111.4 kanekdotë
5200Kategoria:Shqip
Graphique des modifications May 2017
Graphique des utilisateurs May 2017
Graphique des espaces de noms May 2017